Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские полицейские вышли на улицы города

Тюменские полицейские вышли на улицы города

Тюмень. Тюменские полицейские провели акцию под названием «Улица». В ее рамках велась работа, направленная на профилактику и раскрытие ранее совершенных преступлений на территории, обслуживаемой отделами полиции №№ 2, 4 и 5.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, за время проведения мероприятий проверено 106 различных мест, представляющих оперативный интерес: общежития, стоянки, места концентрации несовершеннолетних, места компактного проживания иностранных граждан, рынки и другие. Сотрудниками полиции составлено 89 протоколов за различные административные правонарушения: появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, мелкое хулиганство, нарушение иностранным гражданином режима пребывания.
Стражи правопорядка проверяли лиц, состоящих на профилактических учетах, паспортный режим. Сотрудники ПДН совместно с участковыми посетили и проверили 21 несовершеннолетнего, состоящих на учете. За несколько часов в отделы полиции было доставлено 28 человек, 18 из них поставлены на дакто-, фотоучеты.
В отделе полиции №2 в ходе операции установлена гражданка отсутствующая без предупреждения с 21 мая. На предмет нарушений проверено 32 единицы транспортных средств. За время операции стражами правопорядка получена оперативная информация, которая в дальнейшем будет способствовать раскрытию преступлений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.