Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучших страхователей выбрали в Тюменском районе

Лучших страхователей выбрали в Тюменском районе

Тюмень. Итоги третьего ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь» за 2012 год подвел Пенсионный фонд России.
В Тюменской области на звание «Лучший страхователь года» претендовали 60 организаций и индивидуальных предпринимателей, из них 15 стали лучшими на российском уровне. Среди победителей два предприятия Тюменского района - «Тюменский бройлер» и «Винзилинский завод керамзитового гравия». Руководителям организаций-победителей вручены дипломы.
Эти предприятия зарекомендовали себя как социально ответственные компании региона. Они своевременно и в полном объеме оплачивают страховые взносы в Пенсионный фонд, предоставляют все необходимые документы, а также регулярно проводят информационную и просвещающую работу среди своих сотрудников.
По словам директора ОАО «Тюменский бройлер» Оксаны Величко, честная уплата всех налогов со стороны предприятий – залог экономического благополучия государства, а значит и живущих в нем людей: «Несмотря на то, что в предпринимательской среде практика неуплаты налогов и гонорара в конвертах не является такой уж редкостью, считаю это в корне неправильным. Будущее - за белыми зарплатами. Во-первых, она позволяет увереннее себя чувствовать самому работнику, для которого начисление заработной платы становится максимально прозрачным и эффективность труда от этого только растет, во-вторых, отчисления в тот же Пенсионный фонд – это и гражданская позиция руководства предприятия. Только в случае честной уплаты страховых взносов можно говорить об ответственности бизнеса перед обществом».
В рамках VI конференции День предпринимателя 2013 руководителям организаций-победителей вручены дипломы за подписью председателя правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова.
Как сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района, предприниматели стали ответственно относиться к пенсионным выплатам. Среди крупных должников на сегодня выделяют два предприятия района: винзилинский «Сибжилстрой» и агрофирма «Каскара».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.