Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы активно пользуются услугами информационно-справочной службы

Тюменцы активно пользуются услугами информационно-справочной службы

Тюмень. В Тюменской области успешно работает центр телефонного обслуживания. С начала года операторами обработано свыше 47 тыс. вызовов.
Как сообщает пресс-служба информационно-образовательного центра, тюменцы могут воспользоваться услугами по трем направлениям: информационно-справочная служба по госуслугам Тюменской области, единый центр записи граждан на прием к врачу и горячая линия программы «Расширяя горизонты».
Востребован среди тюменцев единый номер для записи на прием к врачу 39-33-33. По нему можно записаться в 54 лечебно-профилактических учреждения региона, сообщив оператору номер полиса и необходимого специалиста.
Специалисты информационно-справочной службы ответят на вопросы о социальной помощи, приобретения недвижимости, рождения или усыновления ребенка, переезда, достижения пенсионного возраста, уплаты налогов. По бесплатному номеру 8-800-100-12-90 и 566-330 операторы проконсультируют по вопросам получения и использования универсальной электронной карты и работы региональной сети бесплатного Интернета «TyumenFree».
В праздничные дни и нерабочие часы система работает в режиме автоинформирования при помощи интерактивного голосового меню. Подробности работы информационно-справочной службы можно узнать здесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.