Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменским пассажирским автопредприятиям выделены бюджетные инвестиции

Тюменским пассажирским автопредприятиям выделены бюджетные инвестиции

Тюмень. 198 млн 423 тыс. рублей бюджетных бюджетных инвестиций в уставной капитал получит Тюменское пассажирское автотранспортное предприятие №1 и 170 млн 605 тыс. рублей - Тюменское пассажирское автотранспортное предприятие № 2 для повышения эффективности обслуживания населения областного центра. Такое решение приняли депутаты Тюменской городской думы.
«Серьезные средства на развитие пассажирского транспорта в Тюмени выделены губернатором Тюменской области. В ближайшее время нас ждет серьезное обновление парка пассажирских автобусов - будет закуплено около 300 машин. Но их нужно где-то содержать и обслуживать, а материально-техническая база тюменских пассажирских автопредприятий, выполняющих основную работу по транспортному обслуживанию горожан, не модернизировалась с советских времен. Для решения накопившихся с тех пор проблем необходимы деньги», - отметил председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев, комментируя решение депутатов.
Отметим, что тем же решением городской думы из городского бюджета выделено 30 млн 100 тыс. рублей Тюменскому центру содействия предпринимательским инициативам для создания в городе новых парковочных мест.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.