Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Единая Россия» завершила праймериз по выборам Тюменской гордумы

«Единая Россия» завершила праймериз по выборам Тюменской гордумы

Тюмень. Предварительное голосование по определению кандидатур для выдвижения в депутаты Тюменской городской Думы совместно провели партия «Единая Россия» и Общероссийский народный фронт.
«В рамках праймериз в областном центре в период с 27 марта по 28 мая прошло 18 встреч-голосований - по количеству избирательных округов. Партия «Единая Россия», общественные организации Тюмени и члены ОНФ выдвинули 202 кандидата. Программы кандидатов оценили 2 тысячи 166 выборщиков» - сообщил секретарь Тюменского городского отделения «Единой России» Александр Моор.
Кандидаты - члены «Единой России», сторонники партии, представители Общероссийского народного фронта, а также общественных объединений, с которыми у регионального отделения партии заключены соглашения о сотрудничестве - проявили большую активность. Чаще всего участники праймериз выступали с программами улучшения жизни городан в конкретных избирательных округах.
По словам секретаря регионального отделения «Единой России» Андрея Артюхова, предварительное голосование позволило включить в предвыборную программу «Единой России» самые актуальные вопросы развития Тюмени. «Главное - на площадке предварительных внутрипартийных выборов выявились новые лидеры, высказывались свежие подходы к решению насущных вопросов», - подчеркнул он.
Александр Моор уверен, что прошедшие праймериз доказали: «Единая Россия» максимально открыта для талантливых людей, которые любят Тюмень и у которых есть хорошие идеи по развитию города.
Напомним, что выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва пройдут 8 сентября. Количество народных избранников увеличится до 36 человек, 18 из них будут избраны по партийным спискам, 18 - по одномандатным округам. Предварительное внутрипартийное голосование - это возможность определить наиболее достойных, сильных и авторитетных кандидатов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.