Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Летняя оздоровительная кампания стартовала в Омутинском районе

Летняя оздоровительная кампания стартовала в Омутинском районе

Омутинский район, Тюменская область. 1 тыс. 652 ребенка планируют отдохнуть в рамках летней оздоровительной кампании в Сорокинском районе.
17 летних лагерей функционируют на базе образовательных учреждений, отдела культуры, спорта и молодежной политики, социальной защиты. Программы защищены, получены справки на соответствие предъявляемых требований.
Режим работы предусматривает прием детей в 8 часов 30 минут, ребята будут находиться в лагере до 16 часов с трехразовым питанием, обязателен дневной сон для детей 6-10 лет. На территории района будут работать 27 детских дворовых спортивных площадок, где планируется задействовать 755 несовершеннолетних, в малых населенных пунктах развернут работу выездные спортивно-развлекательные площадки.
В летний период для ребят организуют традиционные походы, в период с 20 по 22 июня в шабановской роще пройдет межрайонный экологический слет с участием 180 детей из восьми районов юга области. За летний период планируется оздоровить во всероссийских детских центрах «Орлёнок» и «Океан» 18 несовершеннолетних. 85 курсантов кадетских классов отдохнут в ОСПК «Ратник», сообщает администрация Омутинского района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.