Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юных тюменцев приглашают на певческий конкурс

Юных тюменцев приглашают на певческий конкурс

Тюмень. VII открытый городской конкурс «Пою тебе, мое Отечество» пройдет в тюменской детской школе искусств «Гармония» 24-25 марта.
Как сообщает пресс-служба администрации Тюмени, творческое состязание состоится в рамках реализации проекта по возрождению, сохранению и развитию традиций народного искусства «Народа звонкая душа». Одна из целей - выявление ярких исполнительских коллективов, солистов и их поддержка.
Принять участие в конкурсе могут хоровые коллективы, вокальные ансамбли (не более 15 человек) и солисты музыкальных школ, школ искусств, общеобразовательных школ и студий в возрасте до 16 лет. Жюри будет оценивать индивидуальность и виртуозность исполнения, артистичность и оригинальность программы.
Для участия в конкурсе необходимо до 7 марта представить в адрес оргкомитета заявку и набор документов. Последние принимаются по адресу: детская школа искусств «Гармония» (пр. Заречный, 4-а). Телефон для справок: 255-560. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.