Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проблемы женщин Ямала обсудили на видеоконференции

Проблемы женщин Ямала обсудили на видеоконференции

Тазовский район, Ямало-Ненецкий автономный округ. Более 130 человек приняли участие в видеоконференции «О деятельности женских общественных организаций в Ямало-Ненецком автономном округе».
Участники мероприятия говорили о проблемах ямальских женщин, обсуждали вопросы содействия женщинам в поиске работы, рассмотрели вопрос организации профилактической и психологической помощи, а также реабилитации освобожденных из мест лишения свободы, сообщает пресс-служба администрации Тазовского района.
Председатель женской общественной организации «Женщины Тасу’Ява» Галина Малькова высказала свои предложения по обсуждаемым проблемам для территории Тазовского района. В частности, она отметила, что большая помощь в трудоустройстве безработных женщин оказывается через целевую программу «Социальная поддержка населения Тазовского района». Кроме этого, на стадии завершения находится принятие программы «Содействие занятости населения». «Прежде всего, в ней мы предусмотрели занятость молодежи, а также создание на территории нашего муниципалитета центра дистанционного обучения, который предполагается открыть с помощью специалистов из Омска и Нового Уренгоя», - пояснила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.