Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В рейтинге забытых постояльцами вещей - полуторагодовалый малыш

В рейтинге забытых постояльцами вещей - полуторагодовалый малыш

Ключи от автомобиля Ferrari, 100 масок герцогини кембриджской, чемодан с дизайнерской одеждой для собак, урна с прахом, плюшевый медведь и даже 18-месячный ребенок вошли в рейтинг забытых вещей, составленный британской сетью бюджетных отелей Travelodge.
Как пишет «РИА Новости», зарядные устройства для мобильных телефонов и портативных компьютеров - на первом месте списка. На втором - пижамы и другие предметы одежды. Третье почетное место занимают плюшевые мишки - за год персонал 496 отелей Travelodge вернул около 75 тыс. забытых мягких игрушек их хозяевам.
В рейтинге также различные туалетные принадлежности, книги, компьютеры и планшетники, приборы спутниковой навигации, мобильные телефоны, электрические зубные щетки, а также сумки и чемоданы. Среди наиболее экстравагантных находок представители сети называют огромное чучело попугая мако, свадебное платье из коллекции Vera Wang, которое забыли молодожены. Жена понадеялась на мужа, который забыл положить платье в чемодан. Пропажа обнаружилась только по возвращении домой, а сам случай стал поводом для первой семейной ссоры.
В список уникальных находок попали также оставленный по оплошности хозяина хомяк, коробка с семью мужскими часами престижных марок общей стоимостью более 50 тыс. фунтов стерлингов (около 60 тыс. евро), винтажная коллекция комиксов, коробка с реквизитом фокусника. Семейная пара, которая опаздывала на свадьбу, забыла 18-месячного сына - каждый из супругов понадеялся на другого. К счастью «пропажа» была обнаружена довольно скоро, и родители сразу же вернулись в отель за малышом.
Ежегодно в отелях Travelodge останавливаются до 13 млн гостей. Персонал делает все возможное, чтобы вернуть найденные вещи хозяевам. Если же в течение года владелец не заявит об утерянном предмете, его передают в магазин благотворительного фонда исследования раковых заболеваний (Cancer Research).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.