Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Моор поможет тюменскому ветерану сохранить зрение

Александр Моор поможет тюменскому ветерану сохранить зрение

Тюмень. Участнику Великой Отечественной войны Александру Кушнеру выделят средства из бюджета на проведение операции на глазах. Такое решение принял глава администрации Тюмени Александр Моор по итогам очередного приема граждан 1 марта.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба городской администрации, Александр Кушнер в ноябре 2011 года уже делал операцию. Эффект есть, но лечение на этом не закончилось, требуется продолжение - еще операция. «Уже с трудом различал силуэты людей», - признался ветеран на встрече с главой администрации.
Ветеран Великой Отечественной войны Петр Абрамкин обратился за помощью в приобретении стиральной машины, так как старая техника выработала свой ресурс и ремонту не подлежит. Участник трудового фронта, вдова участника Великой Отечественной войны Таисия Боркова нуждается в приобретении нового холодильника, потому что старый уже пришел в негодность. Всех обратившихся Александр Моор заверил, что необходимые средства будут выделены. Также в ходе приема глава администрации получил ряд просьб и пожеланий по работе учреждений здравоохранения и управляющих компаний, которые в оперативном порядке будут проверены и решены.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.