Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе продолжается активное строительство детских садов

В регионе продолжается активное строительство детских садов

Ялуторовск, Тюменская область. Правительственная программа приведения в нормативное состояние учреждений дошкольного образования Тюменской области активно продолжается в 2012 году. Так, с начала года в регионе отметили новоселье в трех детских садах: в с. Казанское, Тобольске и Ялуторовске. Об этом на брифинге после церемонии открытия детского сада «Веселый апельсин» в Ялуторовске заявил заместитель губернатора Евгений Заболотный.
«Через пару месяцев в Ялуторовске откроется еще один детский сад, началось строительство садика в Тобольске, в Тюмени один детсад уже возводится, строительство второго начнется буквально на днях, - отметил Евгений Заболотный. - Словом, это очень серьезная большая программа, которая касается всех муниципальных образований области. Мы делаем все возможное, чтобы наше будущее было прекрасным, а будущее - это дети. Пусть они растут веселыми, счастливыми и здоровыми».
По словам главы Ялуторовска Игоря Горшкова, новый детсад - это хороший подарок для города. «С вводом в эксплуатацию «Веселого апельсина» будет существенно решена очередность в детские сады», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.