Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Фотошкола для начинающих журналистов открылась в Тюмени

Фотошкола для начинающих журналистов открылась в Тюмени

Тюмень. Фотошколу на базе Школы юного журналиста открыли Ассоциация молодых журналистов (АМЖ) и центр развития творчества детей и юношества «Грант». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба АМЖ.
Новое направление Школы юного журналиста является шагом на пути к открытию полноценной школы мультимедийной журналистики. «Сегодня самые востребованные специалисты - это люди, умеющие работать и с фото, и с видео. Мы предоставляем возможность бесплатного обучения фотомастерству и тем самым повышаем будущую конкурентоспособность будущих молодых журналистов», - отметил преподаватель школы, тюменский фотограф Никита Шестаков.
Работа фотошколы при Школе юного журналиста Ассоциации молодых журналистов началась 1 марта, занятия проводятся бесплатно по понедельникам и средам с 17 часов по адресу: ул. Профсоюзная, 52. Записаться на занятия или обратиться за справкой можно по телефону: 8-922-001-86-38, пресс-секретарь Ассоциации молодых журналистов Александра Скосырских.
Напомним, Ассоциация молодых журналистов создана в октябре 2011 года. Ассоциация ставит перед собой широкий круг задач: от консультирования молодых специалистов по вопросам деятельности журналиста до помощи в трудоустройстве. Участниками АМЖ могут стать молодые люди, которые занимаются профессиональной или любительской журналистикой. Председателем является тюменский журналист Александр Пересторонин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.