Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «У.М.Н.И.К.» объявляет набор

«У.М.Н.И.К.» объявляет набор

Тюмень. Программа технопарка ТюмГНГУ «У.М.Н.И.К.» объявляет о начале приема заявок.
Как сообщили информационному агентству «Тюменская линия» в отделе по связям с общественностью ТюмГНГУ, в конкурсе могут участвовать студенты, магистранты, аспиранты, молодые исследователи от 18 до 28 лет. Они должны представить проекты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, обладающие существенной новизной и среднесрочной перспективой их эффективной коммерциализации.
Участвовать в отборе могут материалы и доклады по направлениям: биотехнология, информационные технологии, медицина и фармакология, химия, новые материалы, химические технологии, машиностроение, электроника, приборостроение. Проекты должны отвечать следующим критериям: новизна, актуальность, техническая значимость продукции или технологии, короткий период (не более 2 лет) превращения идеи проекта в конечный продукт (опытный образец, технологическая документация), коммерциализация проекта, реальность плана реализации проекта.
Заявки следует предоставлять в письменном виде в каб. 370 (I корпус), а также электронной почтой на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявку можно подать до 16 апреля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.