Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени пройдет Чемпионат России по лыжным гонкам

В Тюмени пройдет Чемпионат России по лыжным гонкам

В Тюмени пройдет Чемпионат России по лыжным гонкам

Чемпионат России по лыжным гонкам пройдет в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 22-30 марта.

На данный момент для участия в Чемпионате подали заявки 368 спортсменов из 39 регионов России. Тюменскую область на Чемпионате представят 18 спортсменов ЦСП72. В составе женской сборной выступят Ольга Рочева, Наталья Коростелева, Валентина Новикова, Екатерина Воронцова, Оксана Усатова, Дарья Годованиченко, Евгения Ощепкова, Виктория Калинина. За мужскую сборную будут выступать Николай Морилов, Иван Алыпов, Артем Норин, Радик Абулов, Станислав Богданов, Юрий Гаврилов, Андрей Парфенов, Евгений Белов, Глеб Ретивых, Яков Сеземов.

«С 7 марта сборная Тюменской области находится на учебно-тренировочном сборе на «Жемчужине Сибири». Подготовка к Чемпионату идет по плану, все спортсмены в строю. Делать прогнозы перед соревнованиями такого уровня, как Чемпионат России, довольно трудно. Наши соперники хорошо подготовлены, все команды отправляют на этот чемпионат своих сильнейших спортсменов. Особые надежды возлагаем на женскую команду, ждем от девушек золотых медалей», – прокомментировал подготовку к Чемпионату России главный тренер сборной Тюменской области по лыжным гонкам Артур Власович Беледин.

Для просмотра соревнований в выходные дни 24-25 марта для жителей города Тюмени и Тюменской области организован трансфер, отъезд от остановки «Цветной бульвар» до ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» с 9.30 до 10.00 специальными автобусами.

Вход на соревнования в будние дни – свободный, в выходные дни цена входного билета составит 100 руб. Для детей до 14 лет и ветеранов вход бесплатный.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 51-72-51 или на сайте www.csp72.ru .

Генеральный спонсор соревнований – компания «Фортум».



Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.