Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Гонки закончились свадебным предложением!» Или «600 СМС за любимую»

«Гонки закончились свадебным предложением!» Или «600 СМС за любимую»

8 марта, на озере «Алебашево» в Тюмени прошел четвертый чемпионат по гонкам среди женщин «Авто-Леди 2012». Соревнования проходили в трех классах: передний, задний и полный привод. Тридцать две участницы приняли участие в борьбе за весенние кубки «Авторадио», но только три из них смогли подняться на чемпионскую ступень тумбы победителей.
Помимо выступлений участниц чемпионата, свое мастерство продемонстрировали профессиональные раллисты-мужчины, чем и поздравили девушек с праздником весны.
В этом году организаторы сделали сюрприз зрителям и гонщицам. «Авто–леди 2012» проходило под концепцией: укротительницы железных любимцев. Участницы сравнивали свои авто с животными и украшали их в соответствии. Так, что на ледовом треке шли состязания между бабочками, пандами, львами, ласточками и даже енотами!
Самые опасные моменты комментировали со сцены ведущие «Авторадио» и свое профессиональное мнение высказывал комментатор соревнований Щербаков Сергей. А обсуждать было что! Эффектные заносы, технические споры так же, к сожалению, не обошлось без аварий и вылетов машин с трассы.
Неожиданное для всех событие произошло уже во время церемонии награждения. Когда распределялись призы в дополнительных номинациях, на сцену вышел молодой человек, и при всех присутствующих, сжимая в одной руке коробочку с кольцом, а в другой микрофон, сделал предложение своей возлюбленной Марине Курсаковой, которая в тот момент находилась на сцене. Такого не ожидал никто. Слезы радости, улыбки и, конечно же, заветное «Да», прозвучавшее со сцены придало мероприятию романтическую нотку. Позже выяснялось, что новоиспеченный муж, Денис Кузнецов, отправил более шестиста смс сообщений в эфир «Авторадио», за свою возлюбленную, которая и стала обладательницей приза зрительских симпатий!
«Авторадио» желает счастья молодым и поздравляет наших чемпионок!
Класс: передний привод.
1 место: Маловецкая Наталья
2 место: Ивакова Юлия
3 место: Ситникова Ирина
Класс: задний привод.
1 место: Турнаева Инга
2 место: Павлова Ирина
3 место: Гранина Ирина
Класс: полный привод.
1 место: Шарий Мария
2 место: Курсакова Марина
3 место: Матвеева Александра
Автор: Даниил Мисюров
Фото: Руслан Мансуров | Анатомия Отдыха
Никита Зимин | Анатомия Отдыха
Роман Сединкин| Анатомия Отдыха


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.