Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские работодатели поборются за звание лучшего страхователя

Тюменские работодатели поборются за звание лучшего страхователя

Тюмень. Отбор претендентов, представляющих регион для участия в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию-2011», продлится до апреля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба отделения Пенсионного фонда России по Тюменской области.
Отбор пройдет среди работодателей в четырех категориях: с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников. Участниками конкурса являются работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.
Для участия работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства.
Итоги всероссийского конкурса подведут в мае. В 2011 году награды завоевали 16 предприятий и организаций Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.