Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Виктор Трембич: в регионе стали выявлять больше преступлений экономической направленности

Виктор Трембич: в регионе стали выявлять больше преступлений экономической направленности

Тюмень. В 4,6 раза больше выявлено преступлений в топливно-энергетическом комплексе в Тюменской области в 2012 году к аналогичному периоду 2011 года.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области Виктор Трембич. По его словам, в 2,5 раза больше выявлено преступлений в лесной и деревообрабатывающей промышленности, на 77% - на потребительском рынке, на 40% - в системе здравоохранения.
Он добавил, что мероприятия по проверке расходования бюджетных средств в 2012 году проводятся в рамках межведомственного плана рабочей группы при главном федеральном инспекторе Тюменской области, а также самостоятельно, при проведении оперативно-профилактических и розыскных мероприятий. «По результатам этой работы мы выявили 45 преступлений, что на 15,3% больше чем за аналогичный период прошлого года», - заметил Виктор Трембич.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.