Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ишимские кадеты готовятся к открытому Кубку города

Ишимские кадеты готовятся к открытому Кубку города

Ишим, Тюменская область. Открытый Кубок города Ишима среди военно-патриотических клубов и специализированных классов десантной направленности по военно-прикладным видам спорта, посвященный Вяземскому десанту 1942 года, состоится в конце марта.
Кадеты города готовятся к соревнованиям. На протяжении трех дней школьники тренировались вместе с отделением оптической разведки на учебном полигоне. Условия были приближены к боевым.
Отметим, выпускники спецкласса зачастую попадают в элитные войска ВДВ. К моменту окончания школы они уже имеют военную специальность: механика-водителя боевых машин и специалиста артиллерии воздушно-десантных войск.
«Ишим - это уникальное место, - отметил инструктор факультативной группы им. Маргелова Сергей Волосков. - У нас есть свой авиационно-спортивный клуб, где наши ребята могут совершать парашютные прыжки, мы имеем здесь учебную часть ВДВ, которая помогает нам и с учебно-материальной базой и с возможностью выхода на полигон для выполнения как боевых стрельб, так и учебно-тактических занятий».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.