Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Школа любящих жен

Школа любящих жен

Проект «Школа любящих жен», в рамках «Фестиваля невест» проводится при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени.

Движение - жизнь. Эту философскую истину знали не только античные мыслители, но и участницы Тюменского фестиваля невест! Очередной этап проекта - уроки спорта и красоты. На этот раз невесты оккупировали фитнес-центр «Эдельвейс». Спортивная форма, готовность к физическим нагрузкам и желание стать еще привлекательнее - самый оптимальный набор. В рамках фестиваля невест традиционно ведет свою работу «Школа любящих жен», где девушек учат быть показательными супругами. Урок здорового образа жизни - один из этапов обучения.
На самом деле, далеко не все невесты-участницы - завсегдатаи спортзалов. Сетуют: быт, заботы, работа. Более старшие и опытные говорят - это не повод. Генеральный директор фитнес-центра «Эдельвейс» Наталья Петухова уверена, что всегда нужно находить время для себя, для своего совершенствования и развития. Танцевальная гимнастика, стрип пластика, тренажёры – у участниц была возможность попробовать себя во всех трех направлениях.
Участницам «Фестиваля» рассказали о важности правильного питания. Ведь красота – это, прежде всего здоровье: изнутри и снаружи. Современные люди давно перестали обращать внимание на то, что они едят. Гораздо проще и быстрее съесть что-то из фаст-фуда, запив газировкой. В итоге можно получить серьезные проблемы с желудком. Специалисты компании Oriflame «На набережной» приготовили для участниц коктейли Вэлнэс и рассказали, что в их состав входят все компоненты, необходимые человеку для полноценного существования. Бесспорно, Вэлнэсс не заменит полностью еду, но в качестве завтрака, обеда или ужина очень удобен, полезен, а главное абсолютно гипоалергеннен.

Тюменский этап всероссийского фестиваля продолжает огранять участниц. Ведь лучшая из них может стать «Бриллиантовой невестой» в финале конкурса, который пройдет в Калининграде.

Подготовлено по материалам http://tyumen.rfn.ru


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.