Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Пресс-конференция об использовании IT-технологий на транспорте в регионе

Пресс-конференция об использовании IT-технологий на транспорте в регионе

Тюмень. 28 марта в 11 часов в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) начнется пресс-конференция «Результаты и перспективы использование IT-технологий на транспорте в Тюменской области».
Будут рассмотрены действующие нормы, регулирующие порядок оснащения транспортных средств IT-технологиями, основные причины отсрочки обязательной установки ГЛОНАСС/GPS на транспортные средства, преимущества и недостатки оснащения транспортных средств аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS, экономический эффект от использования IT-технологий на транспорте, окупаемость систем и их эффективность в работе, результаты использования аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS на предприятиях в Тюменской области.
В пресс-конференции примут участие генеральный директор ООО «76 Ойл Тюмень» Андрей Дергоусов, начальник управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области Александр Дробот и заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи» Андрей Коряков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.