Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Рыба, удочка, шансон…

Рыба, удочка, шансон…

Чемпионат по рыбной ловле «Клёвый лед» от радио «Шансон» 24 марта прошел уже в третий раз. В этом году местом соревнования стал берег одного из самых рыбных мест Тюмени, озера Андреевское, на территории центра отдыха «Звездный».

В предварительной регистрации было зафиксировано более трехсот участников. Заявки принимались не только из Тюмени, но и из других городов: Салехард, Екатеринбург, Ханты–Мансийск. Такой ажиотаж не случаен. Призеры соревнований, которые взошли на чемпионскую тумбу, помимо дипломов, распределили между собой портативный эхолот, лодочный элекромотор и рыболовную лодку. Остальные участники унесли с собой утешительные подарки от радио «Шансон»: складные стулья, гриль-мангалы, удочки, термосы и специальные подарки от партнеров и спонсоров мероприятия. Ведущие чемпионата не обошли вниманием и самых маленьких участников соревнований. Молодые рыбаки получили наставление всегда стремиться к победе и стали обладателями уникальных рыболовных снастей.

Традиционно на площадке царила атмосфера встречи старых, добрых друзей. Опытные рыбаки делились знаниями с любителями, гости смотрели презентацию достижений туристической спецтехники и пробовали свои силы в управлении внедорожниками. Все это под лучшие хиты радио «Шансон». Ну а в обед, после церемонии награждения, все желающие, могли насладиться вкуснейшей ухой и кружкой горячего чая.



Фото: Александр Москвин
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.