Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени утвержден порядок отбора объектов капитального строительства и реконструкции

В Тюмени утвержден порядок отбора объектов капитального строительства и реконструкции

Тюмень. Депутаты Тюменской городской думы, входящие в состав постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям, одобрили порядок отбора объектов капитального строительства, реконструкции и ремонта для включения в проект муниципальных программ Тюмени. Документ утвердили 19 марта и представили на очередном заседании комиссии.
Депутат гордумы Сергей Медведев отметил, что муниципальный правовой акт по данному вопросу был необходим. «Хорошо, что теперь есть такой порядок отбора», - отметил он и попросил предоставить документ членам комиссии в полном варианте.
Как сообщила на заседании исполняющая обязанности директора департамента имущественных отношений администрации города Анна Игнатьева, муниципальный акт определяет ранжирование объектов социальной сферы для последующего их включения в программные мероприятия. В первую очередь будут проводить капитальный ремонт объектов, которые входят в долгосрочные целевые программы. Во вторую очередь ремонту подлежат здания, в отношении которых имеются соответствующие предписания контрольных органов. В третью очередь работы организуют там, где капремонт максимально повлияет на повышение результативности программных мероприятий. Каждому объекту предполагается присвоить соответствующий порядковый номер.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.