Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ремир Мукумов возглавил Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний

Ремир Мукумов возглавил Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Председателем правления некоммерческого партнерства «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» утвержден генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» Ремир Мукумов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго».
Саморегулируемое общество создано при ОАО «Холдинг МРСК», оно зарегистрировано 5 марта 2010 года Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве и объединяет 40 организаций. В соответствии с решением Министерства энергетики Российской Федерации НП «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» внесено в реестр саморегулируемых организаций в области «энергетические обследования» 15 июня 2011 года за регистрационным номером СРО-Э-095.
Некоммерческое партнерство - в российском законодательстве основанная на членстве некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.