Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Волонтеры соберут россиян на олимпийскую зарядку

Волонтеры соберут россиян на олимпийскую зарядку

Тюмень. Команда волонтеров «Сочи-2014» присоединилась к общероссийской добровольческой акции «Поезд молодежи», которая пройдет с 1 по 10 апреля 2012 года.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба «Сочи-2014», волонтеры преодолеют более 5 тыс. км и побывают в восьми городах России, популяризируя волонтерское движение и олимпийские ценности. В каждом регионе добровольцы оставят частичку своих горящих сердец, передав жителям символическое волонтерское сердце, «зажженное» в момент старта набора в волонтеры в олимпийском Сочи.
«Поезд молодежи» отправится в путь 1 апреля с Казанского вокзала Москвы. В каждом городе волонтеры «Сочи-2014» проведут олимпийскую зарядку и организуют мобильные пункты приема заявок в волонтеры Олимпийских и Паралимпийских зимних игр. Благодаря этому каждый, кто почувствует желание внести свой вклад в подготовку и проведение Игр в Сочи, сможет отправить заявку организаторам.
В Казани, Волгограде и Сочи участников «Поезда молодежи» поприветствуют члены команды волонтеров будущих зимних Игр - представители расположенных там волонтерских центров «Сочи-2014». Также волонтеры посетят Саранск, Ульяновск, Самару, Саратов и Воронеж.
Организатором акции выступает Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.