Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская медакадемия приглашает абитуриентов и их родителей

Тюменская медакадемия приглашает абитуриентов и их родителей

Тюмень. На встречу, посвященную предстоящей приемной кампании в Тюменской государственной медакадемии, приглашают абитуриентов и их родителей.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области, мероприятие пройдет во втором корпусе академии (ул. Одесская, 54) 30 марта, начало - в 16 часов. На вопросы собравшихся ответят проректор по учебной работе, деканы факультетов, ответственный секретарь приемной комиссии, руководитель довузовской подготовки. Выступающие расскажут о направлениях подготовки и условиях обучения, о том, какие новшества появились в правилах приема 2012 года, кто входит в категорию льготников и какие для них действуют особенности поступления и многое другое.
«Главная новость предстоящей приемной кампании в том, что в этом году в тюменской медакадемии будет открыт прием на специальность «Сестринское дело» по программе подготовки бакалавриата со сроком обучения четыре года. По программам подготовки специальностей «Лечебное дело» и «Педиатрия» учиться нужно шесть лет. Стандартная пятилетка ждет желающих поступить на специальности «Стоматология» и «Фармация», - рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии ТюмГМА Ирина Трошина.
Отметим, что за последние два года поток желающих учиться в медакадемии увеличился на 50%. В вузе действует центр содействия трудоустройству выпускников, налажена совместная работа с департаментом здравоохранения Тюменской области для укомплектования лечебно-профилактических учреждений молодыми специалистами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.