Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени стартует антинаркотическая молодежная акция

В Тюмени стартует антинаркотическая молодежная акция

Тюмень. XI антинаркотическая молодежная акция «Авангард друзей встречает» пройдет в детско-юношеской спортивной школе «Строймаш» 7 апреля в 14 часов.
Как сообщает тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи», в рамках акции пройдет открытие XI городских соревнований по фитнес-аэробике по правилам FISAF 2009-2012 годов по дисциплинам: «аэробика» и «степ-аэробика».
Гостей ждут шоу-программы спортивных и танцевальных коллективов по направлениям: аэробика (латина, фанк, брейк, Bell-Dans), черлидинг, дзюдо, каратэ, греко-римская борьба, ушу, спортивная гимнастика, художественная гимнастика и акробатика.
В ходе акции пройдет конкурс работ профилактической тематики по номинациям: лучший рисунок на тему пропаганды здорового образа жизни «Здоровым быть здорово!»; лучший сценарий информационно-просветительского мероприятия; лучшая пропаганда здорового образа жизни «Слагаемые здоровья!»; лучшая фотография на тему профилактики различных асоциальных явлений «В объективе - здоровье!».
В мероприятии примут участие образовательные учреждения, центры дополнительного образования Тюмени и Тюменской области, а также регионов РФ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.