Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дорогу на улице Герцена капитально отремонтируют после строительства коллектора

Дорогу на улице Герцена капитально отремонтируют после строительства коллектора

Тюмень. Дорожное покрытие ул. Герцена капитально отремонтируют после устранения причин провала дороги и завершения строительства главного канализационного коллектора города на данном участке. Об этом заявил заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Дмитрий Гришаев.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба городской администрации, в результате строительства коллектора на ул. Герцена произошло обводнение основания конструкции дорожной одежды. Из-за этого образовался провал покрытия на участке от ул. Первомайской до ул. Камышинской. В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению причин образования ямы с привлечением специалистов Тюменского государственного архитектурно-строительного университета.
Специалисты вуза проводят исследования с помощью георадара - дистанционное изучение подземных провалов. По результатам составят карту, по которой можно будет судить о невидимых повреждениях.
«После установления причин провала будет проводиться капитальный ремонт дороги. Сроки мы пока не называем. Если причина глубинная, серьезная, то это значительно повлияет на сроки ее устранения. В любом случае работы по строительству коллектора будут вестись, с высокой долей вероятности, весь строительный сезон», - отметил Дмитрий Гришаев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.