Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев ждут смешные выходные

Тюменцев ждут смешные выходные

Тюмень. Лучшие команды КВН Тюменской области поборются за весенний музыкальный Кубок КВН на сцене Дворца искусств «Пионер» 15 апреля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева.
По ее словам, в 2012 году игры областного движения КВН проходят в новом формате, в частности, больше нет разделения участников на I и II дивизионы. Первая игра сезона прошла успешно. Попытка объединить вместе новичков и шутников с опытом вызвала огромный интерес у зрителей. Теперь вместо привычных четверть-, полу- и финальных игр будет всего три игры в сезон: зимний, весенний и осенний кубки КВН.
Для участия в весеннем Кубке заявились 17 команд, среди них представители Ишима, Ноябрьска, Нижневартовска, Шадринска и Тюмени. Традиционно зрителей ждут сюрпризы, например, возвращение известной тюменской команды «5 озер» (ТюмГУ), а также участие полюбившейся тюменцам команды «Сапоги» в новом образе: измененное название - «Ровесники» - возможно, приведет к юмору несколько иного формата.
Конкурс в музыкальном Кубке будет один - музыкальный фристайл. Организаторы обещают зрителям не только искрометный юмор, но и прекрасный вокал в исполнении команд. Начало игр - в 19 часов. Билеты можно приобрести при входе в зал.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.