Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Бриллиантовую невесту-2011 определят в Тюмени

Бриллиантовую невесту-2011 определят в Тюмени

Тюмень. Финал XI тюменского фестиваля «На крыльях ангелов любви…» состоится в Тюмени 21 апреля. По его итогам будет названо имя «Бриллиантовой невесты-2011».
«Было прислано более ста заявок, но лишь 34 девушки поборются за титул «Бриллиантовой невесты-2011». Каждый год тематика фестиваля разная и определяется в зависимости от годовщины свадьбы. В этом году, например, стальная свадьба», - сообщила корреспонденту агентства «Тюменская линия» координатор Всероссийского фестиваля невест Татьяна Свечникова. Она добавила, что конкурсантки должны будут украсить платья в соответствии с тематикой фестиваля.
По традиции финальный день откроется специализированной выставкой «PRо свадьбу-2012», на которой будущие молодожены смогут пообщаться со специалистами разных областей индустрии, задать им любые вопросы, найти близких по духу профессионалов для организации своей свадьбы, договориться о скидках и специальных предложениях. Рестораны, салоны красоты, фотографы, цветочные галереи и другие операторы свадебного рынка презентуют свои товары и услуги.
В завершение выставки оргкомитет фестиваля невест совместно с журналом «PRо свадьбу…» подарит возможность молодоженам 2012 года принять участие в ежегодном розыгрыше «Свадьбы в подарок», на котором кому-то из будущих молодоженов посчастливится получить поощрительные сертификаты на тематические товары и услуги. Одна пара получит целый комплект сертификатов и возможность сыграть свою подарочную свадьбу. «Бриллиантовая невеста Тюмени-2011» представит наш город на финале всероссийского конкурса в Калининграде 5 мая 2012 года.
Финальное шоу начнется по завершению выставки в 18 часов в концертном зале колледжа искусств ТГАКИ по адресу: Тюмень, ул. Республики, 152.
Напомним, фестиваль невест - проект, появившийся в Тюмени 10 лет назад, уже 5 лет является всероссийским.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.