Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Жители региона выйдут на утренние зарядки

Жители региона выйдут на утренние зарядки

Тюмень. Профилактическая акция «Областная зарядка» стартует в Тюменской области 21 апреля. В этот день жители городов и районов соберутся на массовые спортивные мероприятия.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба регионального департамента по спорту и молодежной политики, сформировать стремление к регулярным занятиям спортом собравшимся помогут представители лучших молодежных и спортивных коллективов, известные личности, волонтеры.
В Тюмени такое мероприятие пройдет на Цветном бульваре 21 апреля в 12 часов. Все желающие смогут укрепить здоровье, синхронно повторяя движения за «модераторами». Выполняя несложный комплекс спортивных упражнений, подростки и молодежь тем самым покажут актуальность ведения здорового образа жизни.
С 23 по 28 апреля акция продолжится во всех образовательных учреждениях области - в начале учебного дня с учащимися и студентами будет проводиться утренняя зарядка «Областной заряд бодрости», а на переменах - информационные пятиминутки о здоровом образе жизни с помощью радио. Работать с учащимися будут представители спортивных федераций области, руководители спортивных учреждений, тренеры, воспитанники спортивных и других молодежных коллективов, а также активисты волонтерского профилактического движения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.