Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество День открытых дверей в онкодиспансере: бесплатное обследование и консультации

День открытых дверей в онкодиспансере: бесплатное обследование и консультации

Тюмень. Традиционный день открытых дверей пройдет в поликлиническом отделении областного онкологического диспансера (ул. Барнаульская, 32) 21 апреля с 9 до 15 часов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента здравоохранения региона.
Любой желающий сможет без направления получить в удобное для него время консультацию у высококвалифицированных онкологов - кандидатов медицинских наук, онкологов высшей категории, имеющих большой стаж и опыт клинической работы. Кроме врачей-клиницистов, в работе примут участие и все основные диагностические кабинеты диспансера, оснащенные современным оборудованием и аппаратурой, позволяющими в короткие сроки провести полноценное обследование и уточнить диагноз.
Как отмечают специалисты диспансера, профилактическое обследование следует пройти всем, кто относится к группе риска, кто стал отмечать какие-либо отклонения в здоровье, а также практически здоровым лицам старше 30 лет. Консультации и необходимый скрининг проводятся бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.