Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Игорь Волков: Ростелеком лидирует в сфере телекоммуникационных услуг

Игорь Волков: Ростелеком лидирует в сфере телекоммуникационных услуг

Тюмень. В результате объединения компаний «Ростелеком» и «Связьинвест» в феврале 2011 года в России появился национальный лидер в области развития телекоммуникационных услуг. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Тюменская линия» заявил директор Тюменского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Волков.
«Рынок услуг связи наполняется высокими технологиями. Наша большая компания может консолидировать крупные инвестиции для реализации серьезных проектов. Один из них - это расширение оптоволоконной сети связи до каждой квартиры. Это позволяет оказывать качественные услуги и дает нам определенное преимущество, поскольку не все компании могут себе такое позволить», - отметил Игорь Волков.
По словам директора Тюменского филиала ОАО «Ростелеком», после объединения со «Связьинвестом» компания сохранила все позиции на рынке продаж и активно развивается. В 2012 году в Тюмени Ростелеком откроет два новых салона услуг связи - на ул. Широтной и в Заречном мкр. «Наша сеть постоянно расширяется. Мы хотим, чтобы любой абонент Ростелекома получал качественные услуги», - подчеркнул Игорь Волков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.