Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Об организации летнего досуга детей и молодежи расскажут на специализированной выставке

Об организации летнего досуга детей и молодежи расскажут на специализированной выставке

Тюмень. Полную информацию по актуальным темам в преддверии лета для взрослых и детей представят в рамках специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых» в Выставочном зале с 26 по 28 апреля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра, у посетителей выставки будет возможность посмотреть презентации по проектам первой профессиональной пробы, в рамках которых в этом году ребятам предлагается 27 видов деятельности. Более того, на выставке можно получить консультацию специалиста отдела содействия трудоустройству подростков и молодежи.
У родителей все чаще возникают вопросы по организации летнего досуга и отдыха детей. На выставке родители смогут получить подробную информацию и консультацию по этим вопросам, ознакомиться более подробно с лучшими программами летней кампании 2012 года и с формами летнего отдыха: лагеря дневного пребывания, палаточные лагеря, туристические походы, кружки, секции и многое другое. Для удобства посетителей специально для выставки разработаны информационные буклеты с контактами учреждений отрасли спорта и молодежной политики и кратким описанием видов летнего отдыха.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.