Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ярмарка ручной работы «ВЕСНА! на Чердачке» откроется в Тюмени

Ярмарка ручной работы «ВЕСНА! на Чердачке» откроется в Тюмени

Тюмень. IV выставка-ярмарка изделий ручной работы «ВЕСНА! на Чердачке» состоится в танцевально-развлекательном комплексе «Пещера» 29-30 апреля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» организатор выставки Анна Любавская, в мероприятии примут участие около 50 мастеров областного центра, а также гости из Кургана и Ялуторовска. Тюменцы и гости города увидят более 3 тыс. изделий из войлока, полимерной глины, папье-маше, дерева и других материалов. Традиционно экспозицию наполнят работы, ставшие фаворитами на прошедших трех выставках. Это мыло и косметика ручной работы, авторская кукла и чердачная игрушка, амигуруми, открытки, альбомы и ежедневники в технике скрапбукинг, бижутерия и украшения из натуральных камней, композиции из конфет.
В рамках выставки состоится благотворительная акция «Подари ребенку праздник». Мастера и гости ярмарки соберут пожертвования для детей, оставшихся без родителей. На эти средства приобретут подарки воспитанникам школы-интерната «Горизонт».
Впервые на выставке-ярмарке «ВЕСНА! На Чердачке» можно выбрать себе четвероногого друга. Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки» разместит вольеры с животными у входа. Понравившуюся собаку или кошку можно забрать только при наличии паспорта. Активисты «Потеряшек» раздадут направления на льготную стерилизацию.
Добавим, во время торжественной церемонии открытия выставки пройдет показ мод от тюменских дизайнеров одежды и мастеров украшений и аксессуаров в различных техниках. Изделия продемонстрируют 24 красавицы модельного агентства Green Models. Среди гостей будут разыграны призы - билеты в тюменский Дом кино, а также подарочные сертификаты от одной из турфирм. Кроме того, каждый посетитель сможет поучаствовать в бесплатной беспроигрышной лотерее.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.