Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество фотовыставка «Вспышка Пыли»

фотовыставка «Вспышка Пыли»

20 апреля в автосалоне «Hyundai» торжественно открылась фотовыставка «Вспышка Пыли». К 19:00 весь шоу-рум наполнился светским гулом голосов людей интересующихся искусством и имеющих отношение к нему - фотографы, модели, редактора изданий, арт-менеджеры, партнеры, друзья, друзья партнеров и партнеры друзей; а также представители Департамента по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени, которые поддержали проект.
Гостей ничего не отвлекало от просмотра более 150 фоторабот 13 молодых фотографов из Тюмени, Ижевска, Москвы и Санкт-Петербурга, отобранных идеологом интернет-галереи «Пыль» Никитой Прудниковым. Обсудить работы можно было непосредственно с их авторами, и при желании тут же приобрести понравившееся фото в личную коллекцию (правда забрать ее можно только после окончания выставки) или получить профессиональный снимок от участников выставки Михаила Барбышева и Евгения Балыкова.
На открытии присутствовали партеры проекта – компания РОСГОССТРАХ и магазин «Оптика Контактная Коррекция» - первые предлагали возможность страхования любого имущества прямо во время мероприятия, а вторые советовали купить очки - «Плохо видишь фотографии? Тогда тебе в оптику "Контактная коррекция"».
Музыкальным оформлением вечера занимались ребята из «the Blues Bastards Company», в костюмах от Максима Некрасова и его новой линии «Baron Jacket». Также в зале были замечены феи в нарядах от бутика «Paris». Фуршет от ресторана «Александр» и коньяк «Дукат» пятилетней выдержки добавили приятных эмоций гостям вечера.
Со-организаторы проекта «Вспышка Пыли», бюро «Promotion Art» напоминают, что все желающие увидеть выставку своими глазами могут сделать это совершенно бесплатно в шоу-руме «Hyundai» до 30 апреля по адресу Алебашевская, 11.
Фото: Михаил Барбышев
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.