Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Команда ТюмГНГУ - победитель «Студенческой весны»

Команда ТюмГНГУ - победитель «Студенческой весны»

Тюмень. Представители ТюмГНГУ победили в общекомандном зачете областного фестиваля «Студенческая весна». На сцене Тюменской филармонии 28 апреля прошло награждение по семи номинациям (хореография, мода, музыка, театр, оригинальный жанр, журналистика и интеллектуальные игры).
По итогам творческих соревнований определена золотая «Пятерка лучших вузов»: Тюменский архитектурно- строительный университет, Тюменский государственный институт мировой экономики, управления и права, Тюменский государственный университет, Тюменская государственная академия культуры искусств и социальных технологий, а также Тюменский государственный нефтегазовый университет.
«Пятерка лучших вузов» отправится представлять Тюменскую область в Челябинск, на «Всероссийскую студенческую весну».
С праздником студентов поздравил директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин. «Отдельные слова благодарности учредителям, организаторам, глубокоуважаемому жюри, а также в адрес виновников торжества, тем ребятам, которые на протяжении шести дней дарили нам свое творчество на открытых площадках Тюмени,- сказал Дмитрий Грамотин. – И не будем забывать, что через две недели эта феерия творчества продолжится в Челябинской области. Я надеюсь, что многие сидящие в этом зале, поедут поддержать Тюменскую делегацию. Желаю ребятам большой удачи и победы. Мы будем за них болеть».
Победители получили сертификаты и ценные призы от спонсоров.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.