Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Волонтерский отряд «Поиск» разрежет георгиевскую ленту

Волонтерский отряд «Поиск» разрежет георгиевскую ленту

Тюмень. Волонтерский отряд «Поиск» впервые примет участие участие в торжественном разрезании георгиевской ленты. Мероприятие стартует в детско-юношеском центре «Вероника» 4 мая в 16 часов.
Как сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра, акция проходит в ДЮЦ «Вероника» уже четвертый год. Ребятам предстоит разрезать доставленную из Москвы георгиевскую ленту на 10 тыс. частей.
Волонтерский отряд «Поиск» состоит из 20 подростков от 14 лет и старше. Отряд уже четыре года занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, ребята ухаживают за инвалидами и ветеранами. Более того, подростки написали и издали книгу о своих родственниках, воевавших на войне. В настоящее время готова вторая часть этой книги, вручение которой ветеранам состоится на торжественной церемонии разрезания георгиевской ленты.
Напомним, что 6, 7 и 8 мая с 16 до 18 часов волонтеры и воспитанники городских учреждений отрасли спорта и молодежной политики будут распространять георгиевские ленточки в крупных торговых центрах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.