Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени состоится конкурс молодых семей

В Тюмени состоится конкурс молодых семей

Тюмень. Городской конкурс молодых семей «Вера. Надежда. Любовь», приуроченный ко Дню семьи, пройдет в Тюмени с 7 по 19 мая на базе МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает городской молодежный пресс-центр «Стрижи».
Участники конкурса - семьи, постоянно проживающие в Тюмени, в возрасте до 35 лет. Семьи должны соответствовать одному из критериев: династийная семья (несколько поколений семейной династии, а также зарождающиеся династии), молодая, многодетная, патронатная семья, семья с детьми с ограниченными физическими возможностями.
Состязание пройдет в несколько этапов. Прием конкурсных материалов и заявок на заочный этап идет до 10 мая 2012 года. Заявку необходимо заполнить по форме и отправить до 10 мая по факсу: 3452)390-193 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Материалы, представленные для участия в первом этапе конкурса, должны содержать заполненную заявку, папку-презентацию на тему «Почему я люблю свою профессию, и почему я хочу, чтобы ее продолжили мои дети». Результаты отборочного тура станут известны 13 мая.
Очный этап - творческие выступления семей и финал конкурса - состоится 19 мая в школе №36 по адресу пр. Шаимский, 8а. Семьи, прошедшие во второй этап конкурса, оформляют материалы в виде стендовой презентации и готовят творческие выступления в соответствии с заданной темой: «Создание семьи», «Наша семья и традиции» (форма подачи - инсценировка). Присутствие в зале группы поддержки приветствуется, постановка визитки и сценического номера допускает интерактивное взаимодействие со зрителями.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.