Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Бизнесмены Ямала представят свои проекты на инвестиционном форуме

Бизнесмены Ямала представят свои проекты на инвестиционном форуме

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ. Первый инвестиционный форум «Ямал – территория инвестиций для малого и среднего бизнеса» пройдет в Ноябрьске с 23 по 25 мая.
Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства. В программе форума – несколько сессий. Так, на сессии «Инвестиционный климат, региональный аспект» будет дана оценка потенциала округа, представлены инвестиционные презентации муниципальных образований, выступят представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, приглашенные эксперты, представители некоммерческих организаций. На сессии «Финансовые институты и реальный бизнес – партнеры для инвестиций» будет представлен обзор рынка финансовых услуг для малого бизнеса, презентации кредитных организаций, выступят представители региональной инфраструктуры финансовой поддержки и кредитных организаций.
Среди участников форума – руководители федеральных и региональных структур исполнительной власти и местного самоуправления, финансовых и кредитных учреждений, а также международные эксперты в области стратегического планирования и развития бизнеса. Одним из основных направлений инвестиционного форума станет тема развития франчайзинга. К участию в форуме приглашены руководители ведущих франчайзинговых сетей, которые проведут презентации брендов и расскажут о новшествах в этом направлении бизнеса, сообщает администрация муниципального образования Ноябрьска.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.