Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В шесть часов вечера после войны

В шесть часов вечера после войны

День Победы - самый почитаемый праздник для россиян. Радио «Шансон» и ОАО «Промсвязьбанк», 9 мая провели масштабную акцию «В 6 часов вечера после войны». Берег Туры стал местом встречи тысяч людей, которые смогли окунуться в праздничную атмосферу послевоенного времени.
В 18.00 на набережной заиграл оркестр, зазвучали военные мелодии и песни тех лет. И уже с первых мгновений чувствовался особый настрой у всех присутствующих, боевой, победный дух, чувство единства и общей радости.
Кто-то под аккорды оркестра начал вальсировать, а кто-то лирично напевал до боли знакомые «Катюшу» и «Синий платочек».

В 19-00 на праздничной сцене, был организован концерт, на котором выступили популярные исполнители города – Жанна Прохорихина, Карахан, и состоялось общегородское караоке. На специальный экран транслировались слова известных военных песен. И каждый из присутствующих стал частью концерта.
В течение всего вечера в прямом эфире звучали интервью тюменцев , присутствующих на празднике , их поздравления и воспоминания.
Праздничные сувениры, надувные шары, уникальная программа, конкурсы, и, конечно, хорошее настроение было обеспечено каждому, кто решил провести этот вечер в нашей компании.
Так же не случайно мы выбрали место проведения праздника недалеко от реки. Радио «Шансон» ввело новую традицию. Каждый год, 9 мая, запускать по реке венки из цветов, которые украшают сотни свечей, в память о героях великой отечественной войны, в память о тех, кто подарил нам мирную жизнь, как знак признательности и любви! Это было потрясающе красиво: все присутствующие провожали взглядами плывущие по воде символы памяти, у кого-то в этот момент появились слезы на глазах, кто-то стоял у реки, до тех пор, пока венки не скрылись из виду. Никто не остался равнодушным!
Воодушевленные акцией , 9 мая 2013 года мы загадали встретиться вновь, а это значит, мы прощаемся с вами до радостной встречи, до вечера после войны!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.