Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Cамые сексуальные «разбойницы» мировых блокбастеров.

Cамые сексуальные «разбойницы» мировых блокбастеров.

Облегающие костюмы из латекса или кожи, оружие в руках, суровый взгляд, головокружительные трюки и сверхспособности. Сложно представить звезду Голливуда в более сексуальном образе, чем шпионка. "Бизнес-Стиль" подготовил обзор самых соблазнительных супердевушек.
Наташа Романофф или Черная Вдова

Те, кто смотрели фильм "Железный человек - 2", наверняка оценили в нем Скарлетт Йоханссон. Вот это девушка! И красивая, и умная, и драться умеет, и черное обтягивающее любит! Очаровательная русская шпионка, известная как Черная Вдова, произвела неизгладимое впечатление на главного героя и всех поклонников франшизы от Marvel. 27-летняя актриса в компании таких красавцев, как Роберт Дауни - младший, Марк Руффало, Крис Хемсвора и Джереми Реннер, выглядит еще более соблазнительной. Между прочим, самые страстные фанаты знаменитой блондинки считают, что рыжий цвет ей не идет.

Скарлетт, сыгравшая Наташу Романофф, призналась журналистам, что знает русский на слух и может неплохо выговаривать слова, но недостаточно хорошо его помнит, чтобы свободно говорить. А газете The Sun Йоханссон рассказала, что сниматься в костюмах из латекса было жутко неудобно: казалось, что она находится на сталелитейном заводе, настолько в них было душно.

Лента о супергероях от Marvel с бюджетом в 220 млн долларов под названием "Мстители" выйдет в российский прокат 3 мая.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Электра

Воскрешенная Орденом Руки, Электра выполняет непростые задания, среди которых значится убийство Марка Миллера и его 13-летней дочери. Познакомившись с ними, она не смогла перебороть себя и встала на их сторону. Роль Электры сыграла восхитительная Дженнифер Гарнер.

В фильме "Электра" Гарнер усердно осваивает боевые искусства, чтобы отомстить убийце своего отца, за которого она поначалу принимает самого Сорвиголову. Дженнифер серьезно подошла к работе над ролью, хотя за плечами у нее уже был опыт участия в трюковых сценах, полученный на съемках "Шпионки". Профессионалы отмечали, что в боевых сценах актриса выглядела увереннее своего партнера Бена Аффлека. Мало того, самые опасные трюки Дженнифер старалась выполнять сама, и съемки одной из сцен чуть было не закончились трагически. В ней героиня должна была взбегать по отвесной стене, но актриса запуталась в тонких страховочных канатах и сорвалась. Однако Аффлек успел схватить ее за костюм и толкнул обратно на стену - так удалось избежать несчастья.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Те, кто работал на съемочной площадке с Дженнифер, отмечают, что в своем деле она настоящий профессионал, который не сломается ни при каких обстоятельствах. Многие нахваливают ее, некоторые восхищаются, а известный ловелас Колин Фаррел, игравший в фильме "Сорвиголова" главного злодея, Меченого, заявил: "Дженнифер Гарнер - самая крутая девушка на свете. Она дерется гораздо лучше мужчин. В какой-то момент я вообще забыл, что она женщина. Когда мы снимали драку, чувствовал себя ужасным слабаком. После каждого дубля долго не мог отдышаться, а она говорила: "Давайте делать следующий!".
Ко всем прочим заслугам следует добавить, что в 2001 году журнал People назвал Дженнифер одной из своих звезд, а в 2002 году ее признали одной из 50 самых красивых людей планеты. Сейчас вместе с Мишелем Вартаном, двумя собаками и котом она живет на Аллее Сен-Фернандес, а в свободное от съемок время любит готовить, занимается садом и учится кикбоксингу.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Лилу из "Пятого элемента"

Земляне сумели выделить ДНК из останков корабля мондошаванов и клонировать пятый элемент. Им оказалась красивая девушка по имени Лилу (Милла Йовович), говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Оказалось, что актрисе невероятно идет рыжий цвет. В одном из интервью западным журналам она заявила: "В последнее время мне часто приходится играть героинь боевиков, но, знаете, я столько переиграла странных девушек, что многие и меня считают ненормальной. Когда я была подростком, последнее, что хотела - играть героинь, которых считают нормальными".

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

На своем официальном сайте Йовович публикует выдержки из дневника, где рассказывает о различных событиях в своей жизни. Она выступает за легализацию марихуаны, занимается боевыми искусствами, в частности бразильским джиу-джитсу. Вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, Милла воспитывает дочь Эве Габо.

Барбарелла

За одну ночь после выхода фильма "Барбарелла" Джейн Фонда, сыгравшая главную роль, превратилась в секс-символ всего мира. В рекламных постерах говорилось: "Искательница сексуальных приключений Барбарелла путешествует по Вселенной. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им любовь". Действительно, этот фильм представляет собой остроумную смесь научной фантастики и эротических сцен, весьма смелых для того времени.

4100 год. Красавица Барбарелла отправляется в межгалактическую экспедицию на поиски земного ученого по имени Дюран Дюран (О'Ши). Она не подозревает, с какими "ужасами" предстоит столкнуться на ледяной планете, где ее корабль совершит вынужденную посадку. Барбарелла наивна и добра. Даря "любовь" жителям всех галактик, она побеждает злодеев Вселенной.
Фильм был создан Роже Вадимом в пику захлестнувшим Европу фантастическим фильмам Голливуда. Режиссер намеренно отказался от всех натурных съемок, поместив героев в нелепые павильонные декорации и обрядив их в шокирующие эротические костюмы. Наряд Джейн из финального эпизода, придуманный Жаком Фонтереем по идеям Пако Рабана, был признан самым сексуальным в кино 60-х и не сходил с обложек глянцевых журналов. Благодаря этому эксперименту фильм попал в разряд классики кино XX века. Многие режиссеры фантастического жанра и фильмов ужасов были вдохновлены художественными образами картины и использовали их в своих работах.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Сью Шторм

Сью Шторм из "Фантастической четверки" самая фантастическая. Ее уникальность в ее невидимости. Внимание! Невидимость начинается с того, что на обворожительной Джессике Альбе тает одежда.

По иронии судьбы, именно во время съемок "Фантастической четверки" Альба нашла своего спутника жизни. Им оказался кинопродюсер Кэш Уоррен. У пары двое дочерей - Онор Мари Уоррен и Хэвен Гарнер Уоррен.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Эон Флакс

Шарлиз Терон для роли в фантастическом фильме "Эон Флакс" перекрасилась из блондинки в брюнетку и занялась акробатическими трюками. "Эон Флакс" - картина о супердевушке, которая у всех выиграла и даже прическу не попортила, что делает из нее сильную героиню киберпанка.
Фильм словно был создан для влюбленных в Шарлиз Терон. Ну, или режиссер реализовал свои тайные желания увидеть Шарлиз в крайне обтягивающих одеждах и купальнике из цепей. Кстати, во время съемок в Берлине в результате падения Терон получила грыжу шейного позвоночного диска. Из-за травмы ей пришлось носить медицинский воротник в течение месяца.

После появления в нескольких заметных фильмах Шарлиз сыграла серийную убийцу Эйлин Уорнос в "Монстре". Кинокритик Роджер Эберт назвал ее игру "одной из лучших в истории кино", а сама она получила "Оскар" за лучшую женскую роль.

36-летняя Шарлиз Терон - талантливая актриса, одинаково успешно перевоплощающаяся в легкомысленную красотку ("Ограбление по-итальянски" и "Эон Флакс"), серийную убийцу ("Монстр") или самую обычную женщину, которая пытается прокормить своих детей, работая на шахте ("Северная страна")

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Лара Крофт

Главная красотка Голливуда Анджелина Джоли сыграла десяток супердевушек и шпионок. Однако самой запоминающейся ролью, благодаря которой у Джоли прибавилось еще несколько миллионов поклонников, стала Лара Крофт из культовой видеоигры.

Она - само совершенство. На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она - божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Эта девушка - дочь лорда. Ее имя - Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути...

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Лара Крофт более 200 раз появлялась на обложках различных журналов, выступала с U2, в любви к ней признавался даже вратарь футбольной сборной Англии Дэвид Джеймс.

Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness - не просто игра, это первая приключенческая аркада, достигшая таких высот популярности. А ее главная героиня Лара Крофт признана виртуальным секс-символом ушедшего столетия. И хотя длинноногой и грудастой Ларе уже без малого 40 лет, она по-прежнему волнует самые широкие слои населения. Джоли сыграла Лару Крофт в двух голливудских фильмах, поднявших стоимость торговой марки Tomb Raider до 1 млрд долларов.
Анджелина в сексуальных шортах и солдатских ботинках необыкновенно похожа на героиню культовой игры, полюбившейся миллионам геймеров. Каждую минуту она перемещается во времени и пространстве по всем четырем измерениям. Девушка, весившая от силы 50 кг, изящно расправляется с громилами в человеческом образе. Пистолеты Heckler & Koch USP Match расплевывают смерть на все известные стороны и горизонты, на всех злодеев, вместе взятых. Даже будущий Джеймс Бонд в крейговской версии падал ниц перед напором ножеметальницы.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

Шторм

Шторм из "Людей Х" сыграла великолепная Холли Берри. Красавица - просто нечего добавить! Обладала незаурядными способностями разгневанной матушки-природы.

Обзор самых горячих и сексуальных супер-героинь блокбастеров. Фото

источник: http://style.rbc.ru
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.