Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Жители «Мирово Парка» соберутся на дружеский пикник

Жители «Мирово Парка» соберутся на дружеский пикник

19 мая в поселке «Мирово Парк» пройдет очередное клубное мероприятие. На этот раз организаторы предложат жителям интересное соревнование по стрельбе из арбалета и теплые дружеские «посиделки» у костра под «живую» бардовскую песню.
Если заглянуть в историю, то культура и клубность, которые формируются сейчас в «Мирово Парке» - необходимая составляющая современной загородной жизни. Как отмечают историки, «еще с древних времен люди старались держаться друг друга, формируя определенные группы, каждая из которых похожа на одну большую семью, что создавало ощущение безопасности». Принцип организации клубного поселка напоминает данные группы: люди живут на общей территории, встречаются во время прогулок, общаются, таким образом формируют единое сообщество. Это дает сегодня не столько чувство безопасности, сколько в большей степени духовную составляющую.
- Совместные праздники, которые регулярно организуют в «Мирово Парке», помогают нам знакомиться с соседями, тем самым, объединяя нас, сплачивая. Это своего рода «тимбилдинг» - построение команды, - говорит Денис, собственник владения в поселке. - Ничто так не укрепляет добрососедские отношения, как общие праздники и совместные увлечения! - убежден другой житель «Мирово Парка» Александр. Именно так формируются добрые традиции и создается общность людей, определенная единой культурой. - Еще в процессе проработки, концептуального планирования нашего проекта, мы учитывали ценности наших будущих жителей, их требования к условиям проживания, - отмечает директор по маркетингу и продажам клубного поселка бизнес-класса «Мирово Парк» Андрей Панасюк. Во-первых, мы детально продумали, каким образом сможем обеспечить комфорт – это и необходимые коммуникации, и обязательная инфраструктура, и профессиональная управляющая компания. Во-вторых, мы предположили, что нашим жителям будут интересны совместные мероприятия и праздники на территории «Мирово Парка», как элемент культуры загородной жизни в клубном поселке. Поэтому с момента старта проекта мы организуем клубные мероприятия. Проекту нет и года, а «Мирово Парк» уже объединяет людей интересными событиями, среди которых зимний и летний чемпионаты по гольфу, праздник Масленицы, мастер-класс по дизайну загородных владений.
- В ближайшее время, 19 мая, мы планируем провести не менее интересное мероприятие – своего рода дружеский пикник в «Мирово Парке» с соревнованием по стрельбе из арбалета, автомобильным тест-драйвом, посиделками у костра под гитару и песни бардов. Думаю, что это еще один хороший повод жителям поселка и тем, кто уже планирует покупку у нас владения, собраться вместе, пообщаться и просто хорошо провести время с приятными людьми – своими настоящими и будущими добрыми соседями, - рассказывает Андрей Панасюк.

Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.