Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Эксперты не берутся предсказать результаты фестиваля «Танцы улиц»

Эксперты не берутся предсказать результаты фестиваля «Танцы улиц»

Тюмень. Тюменские исполнители хип-хопа достойно выглядят на всероссийском уровне благодаря своей активности. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» заявили судьи стартовавшего в Тюмени фестиваля «Танцы улиц», участники московской команды Jack's Garret Анна Дельцова и Александр Ошкин.
«Тюменцы не сидят на месте, они ездят и в Москву, и в Питер, и в Екатеринбург, по своей инициативе участвуют во многих соревнованиях. Это о многом говорит. Нет лени, есть движение, и это радует», - сказал Александр Ошкин. По мнению Анны Дельцовой, хип-хоп в регионе активно развивается, потому что тюменские исполнители постоянно наблюдают за тем, что происходит в России, и стараются не отставать.
По словам судей, перед началом фестиваля «Танцы улиц», даже опираясь на результаты прошлых турниров, практически невозможно определить фаворитов и аутсайдеров. «Делать какие-то прогнозы нельзя, потому что за прошедший год команды могли изменить направления, стили и настроение танца», - сказал Александр Ошкин.
«Требования к выступлениям всегда одинаковы: оригинальность, наличие драматургии, неповторимый стиль. Именно по этим критериям мы и будем оценивать выступления участников. Победит сильнейший», - подчеркнула Анна Дельцова.
Напомним, что московская команда Jack's Garret, приглашенная на фестиваль «Танцы улиц» в качестве судейской коллегии, стала победителем проекта «Танцуй» на канале «Муз ТВ».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.