Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 19 мая

Повестка дня на 19 мая

В 9.30 на базе Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России (ул. Амурская, 75) начнется военно-патриотическая игра «Зарница» среди учащихся 7-8 классов общеобразовательных школ Тюмени. «Зарница» посвящена памяти сотрудника УМВД России по Тюменской области Героя Российской Федерации майора милиции Тимура Мухутдинова, погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона.
В 11.00 в Институт гуманитарных наук ТюмГУ (ул. Республики, 9) продолжится первый Открытый чемпионат Тюменской области по парламентским дебатам. Торжественное закрытие фестиваля пройдет в 18.00.
В 11.00 на стадионе «Геолог» (ул. Комунны, 22) состоится финальная часть окружных соревнований по мини-футболу в программе Спартакиады детских садов «Малыш».
В 11.00 в в СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60, корпус 1) продолжатся отборочные туры стартовавшего накануне традиционного Всероссийского фестиваля хип-хопа «Танцы улиц-2012».
В 12.00 от ул. Рижской, 61 начнется «Зеленый марафон». Он призван поддержать олимпийское движение и направлен на популяризацию массового спорта, здорового образа жизни и защиту окружающей среды.
В 12.00 в ДК «Орфей» (70 лет Октября, 5в) пройдет IV городской конкурс-фестиваль «Мы талантами богаты» среди детей с ограниченными физическими возможностями.
В 14.00 на автодроме ДОСААФ пройдет первая в Тюменской области мотоциклетная гонка в дисциплине «Эндуро».
В 14.00 в ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26) продолжится II открытый городской фестиваль-конкурс самостоятельного творчества ветеранов «Рубиновый микрофон-2012», в этот день состоятся конкурсные выступления творческих коллективов Центрального и Калининского округов города.
В 17.00 на Цветном бульваре пройдет перформанс «Галерея живых скульптур» театра «Мимикрия».
В 18.00 состоится финал фестиваля «Танцы улиц-2012».
В 18.00 на площадке у Музея изобразительных искусств (ул. Орджоникидзе, 47) пройдет торжественное открытие Музейной ночи.
В 22.30 на Цветном бульваре начнется закрытие Музейной ночи. Пройдет перформанс «В отражении зеркал» театра «Мимикрия».
На автодроме ДООСАФ в Метелево пройдет первый байк-фестиваль, приуроченный к открытию мотосезона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.