Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская область - лидер по сбору страховых пенсионных взносов

Тюменская область - лидер по сбору страховых пенсионных взносов

Тюмень. Отделение Пенсионного фонда России по Тюменской области занимает первое место среди всех 89 регионов страны по выполнению плановых прогнозных показателей по сбору страховых взносов. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщила заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Тюменской области Алла Ерошенко.
«Сбор страховых взносов в 2011 году составил 114% от планового показателя, - рассказала она. - В 2012 году плановые показатели по сбору страховых взносов выше, чем в предыдущем году и будут составлять чуть более 28 млрд рублей».
За первый квартал 2012 года поступило 22% страховых взносов от годового прогнозного показателя и 110% от прогнозного объема страховых взносов.
«Стабильная экономическая ситуация в регионе, опытные специалисты, тесное знакомство с плательщиками позволяют планировать поступление страховых взносов ежемесячно, - отметила Алла Ерошенко. - Работает программа мониторинга «Ситуационный центр», в которой видно состояние дел по оплате страховых взносов в режиме реального времени. Она позволяет посмотреть работу вышестоящих организаций, дирекций правления Пенсионного фонда вплоть до каждого района, каждой области».
Алла Ерошенко также добавила, что большая часть страхователей выполняет свои обязанности вовремя.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.