Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменской области пройдет конкурс «Славим человека труда»

В Тюменской области пройдет конкурс «Славим человека труда»

Тюмень. Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа проведут в Тюменской области.
Главный федеральный инспектор Андрей Руцинский отметил, насколько важно обеспечить потребности экономики в квалифицированных кадрах. В Тюменской области, по его мнению, накоплен значительный опыт в проведении конкурсов профмастерства. Этот опыт будет востребован при подготовке к окружному конкурсу «Славим человека труда». При этом главный федеральный инспектор подчеркнул, что проект призван не только обеспечить рост профессионального потенциала конкурсантов, но и изменить отношение молодежи к производственной сфере, возродить престиж рабочих профессий.
Первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик на организационной встрече рассказала о большой значимости проекта для развития региона и вовлечения молодежи в производственную сферу, где уже сегодня наблюдается недостаток кадров. По мнению Андрея Руцинского и Натальи Шевчик, очень важно обеспечить единообразие при подготовке участников конкурса, подобрать экспертов, которые квалифицированно оценят профессионализм участников,сообщает пресс-служба главного федерального инспектора региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.