Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Учения по ликвидации последствий ДТП прошли в Ялуторовске

Учения по ликвидации последствий ДТП прошли в Ялуторовске

Ялуторовск, Тюменская область. Тактико-специальные учения с оперативными службами и службами жизнеобеспечения города по отработке действий при дорожно-транспортных происшествиях прошли в Ялуторовске. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области.
«Учения такого рода организуются для практической отработки навыков по оказанию помощи гражданам, попавшим в ДТП, а также для повышения и совершенствования уровня профессиональной подготовки оперативных служб, - рассказывает начальник 81 пожарной части Евгений Булыгин. - По легенде, дорожно-транспортное происшествие произошло на автомобильной дороге на аэродром: столкнулись легковой и грузовой автомобили. В результате аварии произошло возгорание легкового автомобиля, пострадали водитель и пассажиры».
После сообщения о ДТП, поступившего на пульт единой дежурной диспетчерской службы Ялуторовска, на место вызова, в течение четырех минут прибыли пожарные и спасатели 81 пожарной части, сотрудники Госавтоинспекции и бригады скорой медицинской помощи. Пожарные подразделения приступили к тушению горящего автомобиля - после того, как пламя было потушено, при помощи специализированного оборудования спасатели демонтировали крышу легкового автомобиля для эвакуации пострадавших.
По словам Евгения Булыгина, учения в целом прошло успешно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.