Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Командир «Ладного» встретится с тюменцами и тоболяками

Командир «Ладного» встретится с тюменцами и тоболяками

Тюмень. Командир сторожевого корабля «Ладный» Черноморского флота РФ, капитан II ранга Алексей Киричок и его помощник по работе с личным составом, капитан III ранга Владимир Прищепа посетят Тюмень и Тобольск с 4 по 7 июня.
Программа пребывания начнется со встречи в Тюменском колледже водного транспорта со студентами. Затем гости побывают в городском детском морском центре «Алый парус», где примут участие в обсуждении программы учебно-тренировочных сборов для призывников, сообщает департамент по спорту и молодежной политики региона.
На следующий день, 5 июня, пройдет официальный прием командования «Ладного» в правительстве Тюменской области. 6 июня состоится поездка в Тобольск, где военные пообщаются с призывниками и посетят центр по патриотическому воспитанию «Россияне».
7 июня Алексей Киричок и Владимир Прищепа познакомятся с деятельностью центра «Аванпост», пообщаются с призывниками и представителями военно-патриотических клубов.
Напомним, в конце мая исполнился год с начала плодотворного сотрудничества между кораблем и регионом. 26 мая 2011 года губернатор Владимир Якушев подписал в Севастополе соглашение с Черноморским флотом России о совместной работе по укреплению и развитию военно-шефских связей между Тюменской областью и флотом.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.