Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество НИИ ЭиРИПР поздравляет экологов с профессиональным праздником

НИИ ЭиРИПР поздравляет экологов с профессиональным праздником

Тюмень. С Днем эколога и Всемирным днем окружающей среды ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» поздравляет своих партнеров, коллег, сотрудников природоохранных структур, государственных и частных экологических организаций. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании.
«Это праздник всех, кто осознает общую ответственность людей за сохранение естественных ресурсов планеты, тех, для кого экология - призвание и ежедневный труд. Специалисты разных профессий вкладывают в эту работу свою энергию, знания, опыт, защищая природу и обеспечивая экологическую безопасность региона и страны.
Охрана окружающей среды играет важную роль в раскрытии потенциала страны, повышении качества жизни населения, развитии бизнеса и производства - при поддержке инновационных экологических технологий. Каждый регион России нуждается в участии экологов во время решения самых разных задач: от утилизации отходов и озеленения улиц до эффективного функционирования ТЭК. Поэтому компания «НИИ ЭиРИПР» стремится к изобретению и использованию новых, полезных, безопасных и максимально актуальных разработок, чтобы сделать планету чистой и уютной для каждого», - говорится в поздравлении.
Руководитель ООО «НИИ ЭиРИПР» Юлия Денеко и коллектив компании также желают защитникам природы крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов, созидательной, плодотворной работы и новых достижений на благо страны и мира.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.