Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Мимикрия» открывает "Фабрику снов"

«Мимикрия» открывает "Фабрику снов"

В преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» театр «Мимикрия» открывает «Фабрику Снов», которая начинает свою работу 16 июня.
«Фабрика снов» предполагает проведение театральных уличных проектов. Ее открытие состоится на Цветном бульваре в 15 часов, сообщили в пресс-службе театра «Мимикрия».
Также «Мимикрия» объявляет конкурс на самый оригинальный арт-объект «Арт-фонарь». Уличную инсталляцию или скульптуру Фонаря – символа Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» – организаторы предлагают создать из любых доступных материалов. Подробности об участии можно узнать по телефону: (3452) 939-959.
Лучшие из отобранных проектов будут выставлены на Цветном бульваре и представлены в день открытия фестиваля «Сны улиц» – 26 июля. Главный приз – сертификат на 30 тыс. рублей от магазина «Арсенал плюс».
Итогом работы «Фабрики снов» станет Международный фестиваль уличных театров «Сны улиц», который пройдет с 26 по 28 июля. Фестиваль ежегодно становится одним из ярких событий празднования Дня города и получает положительные отклики у горожан. В 2011 году «Сны улиц» отмечены дипломом «Бренд Уральского федерального округа» за вклад в развитие социокультурного пространства Тюмени и Уральского федерального округа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.